Более 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица, смог…

Новости

Более 40 тысяч субъектов МСП Красноярского края, а именно юридические лица, смогут получить экспресс-кредит до 50 млн рублей в МСП банке.

Финансирование доступно по кредитам:
экспресс-поддержка;
экспресс-оборотный;
туристический льготный экспресс;
экспресс-франшиза.

Условия:
срок до трёх лет;
без залога и без комиссий;
оформление в онлайн-режиме;
возможность отсрочки оплаты основного долга на 90 дней.

В рамках программ господдержки предпринимателям доступна льготна ставка от 11,25% годовых.

💬«Мы видим, что у бизнеса есть потребность расширить границы экспресс-кредитования. Одновременно с этим банки сейчас имеют возможность увеличить суммы по экспрессам до 50 млн рублей. Это связано с возможностью отнесения таких кредитов к ПОС. Именно эту возможность использовал МСП Банк, для чего была оперативно перенастроена скоринговая модель. Уверен, что такое предложение востребовано со стороны предпринимательского сообщества», – рассказал генеральный директор корпорации МСП Александр Исаевич.

МСП Банк является дочерним банком Корпорации МСП. Участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

МСП Банк является дочерним банком Корпорации МСП. Участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя