Черногорск дырее Беи…..

Видео



Для связи эл. почта kurt0113@yandex.ru

Добровольная и необходимая поддержка канала.
Приветствуется от Души!!!!!!

https://www.donationalerts.com/r/moyokeno

Карта Тинькофф 5536 9137 6029 1019

Любой банк через СПБ +79833768355

qiwi.com/p/79833768355

Участие в торгах от Вас, для Вас, за Вас!!!!!!!

Любая другая посильная мне помощь также осуществляем. Видеосъемка как с воздуха, так и с земли. Любые поездки рассмотрю. В любые регионы. Онлайн консультации по Скайп kurt0113

Приобретем имущество для Вас с торгов как банкротов, так и другое. Представляем Ваши интересы на торговых площадках. Помощь в составлении заявки, аккредитации на площадках и много чего еще. Любые вопросы в удобное для Вас время. Осмотр и приобретение имущества для Вас по договоренности.

Обращайтесь, пожалуйста. Всегда к вашим услугам….

И спасибо, Уважаемым людям за донат……

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя

Комментарии закрыты.

  1. вера матвеева

    Так было так и есть потому что в городе хреновый хозяин б е л о н о г о в ! И его выбрали на новый срок ПОРАЗИТЕЛЬНО !!!!

  2. DamNed

    Я когда раньше жил в Черногорске в центре. Там я жил на ленина 149

  3. Александр Другов

    В Беи реально лучше.😃

  4. Russian butcher

    На 0:30 тут делов на 10 минут. Жители могли бы сами заделать трещину в бардюре и заодно увеличить высоту что бы вода при ливне не попадала в подвал.