Вместе с главой района Сергеем Глуховым и председателем райсовета Ольгой Рождествовой он встретился с коллективами Николо-Петровской, Тигрицкой, Восточенской , Знаменской школ.
Андрей Леонидович поздравил педагогов с наступающим Днём знаний и вручил подарки от АО «Сибагро» и Законодательного Собрания края.
Также депутат посетил Знаменскую модельную библиотеку, которая совсем недавно открыла свои двери после капитального ремонта по нацпроекту «Культура».
Андрей Леонидович пообщался с библиотекарями и подарил учреждению набор книг о Красноярском крае.
Помимо встреч с населением, депутат заксобрания посетил село Городок. Андрей Леонидович проверил ход работ в рамках реализации муниципального комплексного проекта развития «Городок», отметив трудолюбие работников сельсовета и жителей села в благоустройстве своей малой Родины.








