Дорогие и горячо любимые, милые и родные наши женщины — мамы, бабушки!Сегодня Ро…

Новости

Дорогие и горячо любимые, милые и родные наши женщины — мамы, бабушки!

Сегодня Россия отмечает День матери, все самые искренние, сердечные, добрые слова сегодня звучат в ваш адрес!

Материнская любовь и забота безграничны. Вы мотивируете на смелые свершения, поддерживаете в сложные моменты и даёте самые бесценные в жизни советы, независимо от возраста ваших детей. Мама – центр семьи, хранитель семейного очага и тепла.

Наш президент Владимир Владимирович объявил 2024-й год Годом семьи. В России на всех уровнях власти понимают и ценят огромную важность этого института общества.
Сегодняшний день – лишь одна из многих возможностей выразить безграничную признательность и глубокое почтение нашим матерям. При каждом удобном случае благодарите, пользуйтесь каждым моментом, когда есть возможность обнять, и всегда говорите такое и простое, и важное: «Люблю».

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя