Настоящее стихийное бедствие на юге края. Непогода накрыла сразу несколько районов. В Минусинском выпал град размером с орех, он практически уничтожил подрастающий урожай. А в Краснотуранском дождевой водой едва не смыло деревенский мост.
Химтрейлеры вырубка тайги для.китайцнв СВО климатических оружие всё это звенья одной цели.уничтожение славянского народа.освобожденич территорий для.других.народов с другой верой. Народ безграмотный о принятых антинародных законах единой.россией вместе.с пуьиным не знает и знать не.желает мозги пропитаны пропагандой величия пора опомниться Очень жаль пострадавших но эта карма за наше соглашательство с проводимой политикой путинской вертикали власти денег нет но вы держитесь
@user-xh3qr1ih2j
Вот это бомбёжка! Народ без урожая останется.
@user-gf7li2hx3p
Природа наказывает простых людей,а не КРЕМЛЬ.ВОТ У НИХ ТО ВСЕГДА ХОРОШО.
@user-uf7qh7vl2t
Сколько трудов , люди и так не богатые, держитесь не впадайте в депрессию, здоровье никами овощами не восстановишь жаль, но это високосный год😢
@user-bi9mb4ke8x
У нас так было в прошлом году. Всё изрешетило и пластик,и дерево,и теплицы. Растюшки все покрошены на кусочки.
@user-te8gi4oh4z
Смейтесь, не думаете ли вы что это сделано специально. По всей стране такое происходит.
@user-zr8js5wp3o
ЛЮДИИИИИ.!!!!!!! ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВАМ ОТ БОГА, ЧТОБЫ ВЫ ВЗЫСКАЛИ ЖИВОГО (!!!!!!!!!!!!!) БОГА ВСЕВЫШНЕГО — ИИСУСА ХРИСТА, ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ИСКРЕННО ПОКАЯЛИСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВОЗЛЮБИЛИ ГОСПОДА БОГА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, УХОДИЛИ С ПУТИ ГРЕХОВНОГО С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА, ОТБРАСЫВАЛИ ОТ СЕБЯ ВСЕ (!!!!!! ) ГРЕХИ И ЖИЛИ ВЕРУЯ В ЕВАНГЕЛИЕ.!!!!!!! ИБО ОЧЕНЬ СКОРО ПРИДËТ ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЙ РАЗ И ЗАБЕРËТ С ЗЕМЛИ СВОЮ ЦЕРКОВЬ — ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО УВЕРОВАЛ, ПОКАЯЛСЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯЛ ВОДНОЕ КРЕЩЕНИЕ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА И ЖИЛ СЛУЖА ГОСПОДУ ДОБРОЙ СОВЕСТЬЮ. ТОРОПИТЕСЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ОБМАНЧИВО..!!!!!!!!!!!!!! ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ И СТРАШНЕЕ.!!!!!!!!!!!
@irshik
Много где топит и походу это не конец . Вспоминаем как Господь построить … Вы помните про ковчег, что-то похожее а той ситуацией почти 😢
@user-ig6xn1xq5x
Мстит земля матушка, и это только начало
@Vikos-tw3dz
Скрепно, по домашнему
@galinakiseleva4386
Слезы України вернулись
@user-yy4wb1of5l
🔝🤔‼️ТОП ТЕМА🔝
В нашем мире информации темы стремительно сменяют одна другую, и то, что было вчера сенсацией, сегодня уже не актуально. Так мы привыкли жить, поэтому многие люди не успевают за событиями и часто не спешат проверять информацию. В таком ритме мы, люди, сами того не понимая, ставим себя под угрозу, потому что 💯 сейчас есть жизненно важная проблема, которая не должна сходить с первых полос новостей, до полного её решения. Это проблема климата❗️🤨
💥🌌Учёные предупреждают, каждые 12 000 лет вся Солнечная система попадает в поток внешнего космического воздействия, который влияет на ядра всех планет, спутников и даже Солнца. И, естественно, это же воздействие влияет и на ядро Земли. 🌌☄️Каждые 24 000 лет этот поток сильнее, и именно в такой точке находимся мы сейчас.
Из-за этого космического воздействия на ядро нашей планеты в 1995 году начался рост геодинамических изменений планеты. 🔴Стала расти сейсмическая и магматическая активность, 🔴 начались выраженные изменения в магнитном поле планеты, 🔴резко возросла скорость вращения планеты, и с ускорением стала смещаться её ось.
В 1998 году зафиксировали скачок ядра. Из-за его дестабилизации и нагрева, увеличения центробежных сил в результате ускорения планеты начался подъём магмы от границы между ядром и мантией.
🧊Подъём магмы стал приводить к активизации магматических очагов под Западной Антарктидой и Гренландией, из-за чего в 1995 году начался рост таяния ледников. В том же году стал расти ⬆️нагрев вод Мирового океана на дне, ⬆️стало увеличиваться число тепловых аномалий на поверхности вод и ⬆️начала расти влажность атмосферы.
📊Рост всех этих геодинамических процессов привёл к увеличению количества природных катаклизмов, таких как пожары, наводнения, аномальные осадки, штормы, ураганы, засухи, аномальные перепады температур и многие другие.
📈🔼Сейчас рост геодинамических и климатических катаклизмов имеет экспоненциальный рост, что уже через 3-4 года сделает жизнь на планете невыносимой, а мировая экономика не выдержит убытков от природных катастроф.
❓Что произойдет потом?
Дальнейшее развитие событий приведёт к ➡️внутреннему растрескиванию коры планеты. Микроразрывы в коре увеличат магматическую активность, что приведёт к ➡️масштабному разрыву в океане. Это неизбежно, и произойдёт с вероятностью 99,9 % в районе Марианской впадины. Гигантский объём магмы из магматического плюма в одно мгновение разорвёт Марианский жёлоб. И миллиарды кубометров воды встретятся с миллиардами кубометров магмы. Разрыв приведёт к ➡️гигантскому взрыву, который в тысячи раз превысит мощность всего ядерного оружия на Земле.
🐙 Океан закипит и взорвётся, поднимая огромный столб пара и пыли. Этот гигантский столб пара под огромным давлением устремится настолько высоко вверх, что разорвёт нашу атмосферу. Атмосфера свернётся, подобно одеялу, и её просто «сдует» солнечным ветром. Мощнейшая взрывная волна проникнет вглубь планеты, вызывая резкое расширение магмы в 10 раз. То есть магмы станет в 10 раз больше! Это буквально разорвёт планету изнутри. Все вулканы, трещины, разломы, все границы литосферных плит разорвутся и извергнутся одновременно. Землю зальёт лавовыми потоками так же, как это произошло на Марсе. Это произойдет на Земле уже в 2036 году!
Но человечество до этого момента может не дожить, если мы продолжим бездействовать сейчас. ✔️ Учёные могут помочь, если мы создадим им условия для решения такой тяжёлой, глобальной задачи. Нам следует незамедлительно начать активно призывать лидеров наших государств к созданию научного центра всех стран.
💯🔈 Каждый человек должен сказать своё слово, чтобы сейчас самой важной, самой актуальной, требующей незамедлительного решения, темой во всех странах был КЛИМАТ!!!
✅Климат & Будущее Человечества
@mariyasuvorova6014
За пчёлок радостно Бедненькие
@mariyasuvorova6014
Грядёт большой голод
@don-t_be_afraid
фу они еще в избушках живут? ужас!
@lolitamishelli8232
Слава Богу, ч;то пчелки- труженицы не пострадали. Храни Господь свои создания. Аминь. 🙏
@user-ez1cg5ys8b
ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
@user-pm5xl2ve3j
Все по плану Путина!
@user-xm1yj1yo5d
😢😢😢Араньше люди отдыхали на природе. Теперь природа отдыхает на людях.😢😢😢Природу надо любить,а землю матушку в двойне,она живая,и не прощает плохого отношения к себе.И то-ли ещё будет ой её 😅😅😅 Закончить все войны, добиться Мира,и придет покой на всей земле ❤❤❤
@helenasviridova7345
Заморозки, град, саранча, смерчи, наводнения. В этом году.
@user-is7ub5hn8l
Климатическое оружие…
@user-fi1fn5qb9y
Происходящее сейчас изменение климата на планете менее чем через 10 лет приведет к вымиранию человечества. Земля станет похожа на Марс. Еще есть 4 года относительно спокойной жизни. Только ЕДИНЕНИЕ- во благо ВСЕХ — спасет нас. Пока не поздно!
@Noro4ka77
За пол часа. Нифига себе.
@Smoisey96
Глаза разуйте это климатическте оружие, дада те самые химтрейлы
@Nina-ir7ce
Люди!!! Помните о животных. Отвяжите ИХ в их глаза со слезами о помощи смотреть больно
@user-hi5fb6rg6s
Шлакоблок в шербИнках. Он такой и есть. Какой грАд? Для дуракОв?
@orjenessistill285
Байден виноват снова 😂😂😂
@user-ro5cb6zr1q
Молиться надо.
@user-qr6be9ew4s
Главное кремлевский дед пусть подольше живет, нам нравится такая стабильность!😂
@zoparossii
ОДНИ ПАЛКИ ОСТАЛИСЬ ОТ ПАМИДОР.
@user-th5hb8hv1t
Спасибо за информацию
@user-ku2ep7he8e
Неделю назад в Иркутской обл.было подобное,прошёл полосой,побито много.Плакала даже и сейчас жалко очень Сегодня+10 всего(тоже после жары)ночью гремело и ливневые дожди.10 утра дождь идёи.Что за год такой?не замёрзнет,так сгниёт.Хоть бы картоха наросла.
@VeraVera-uw4xe
"железобетонные" стены поломаны градом, "железобетонные" дамбы скушали бобры
@Fedr440
Херсонская вода второй год выход ищет…
@Babkinanus
Хотели камней с неба, но град тоже сойдет😂
@user-wj9eu6ro7o
Ето ваша странна натворила бед! А ви только получаете то на что заслужили у Бога! Кара с небес не за горами! Да згорит все огнем.
@user-lh1cd6tg7d
Доигрались затопит ужас😮
@user-jc8ys3im7r
Люди , у вас есть хоть какая-то Логика ??? Неужели вы Ничего не можете связать воедино ? Пока эти Управлялкины не Уйдут или их не Уйдут , так и будут Одни Беды , Катаклизмы , Катастрофы !!! КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ??? Эти Твари Давно уже Управляют Природными Процессами !
@user-ig2mf5mn7z
Что-то новенькое: "газобетонные" стены ! 🙆 Хотели железобетонные, а получилось, как всегда.🤗😉
@user-ve2vw9yr1e
Мрак,что происходит!?Земля мстит,что мы ее не бережном!
Бетон из говна делали?
Химтрейлеры вырубка тайги для.китайцнв СВО климатических оружие всё это звенья одной цели.уничтожение славянского народа.освобожденич территорий для.других.народов с другой верой. Народ безграмотный о принятых антинародных законах единой.россией вместе.с пуьиным не знает и знать не.желает мозги пропитаны пропагандой величия пора опомниться Очень жаль пострадавших но эта карма за наше соглашательство с проводимой политикой путинской вертикали власти денег нет но вы держитесь
Вот это бомбёжка! Народ без урожая останется.
Природа наказывает простых людей,а не КРЕМЛЬ.ВОТ У НИХ ТО ВСЕГДА ХОРОШО.
Сколько трудов , люди и так не богатые, держитесь не впадайте в депрессию, здоровье никами овощами не восстановишь жаль, но это високосный год😢
У нас так было в прошлом году. Всё изрешетило и пластик,и дерево,и теплицы. Растюшки все покрошены на кусочки.
Смейтесь, не думаете ли вы что это сделано специально. По всей стране такое происходит.
ЛЮДИИИИИ.!!!!!!! ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВАМ ОТ БОГА, ЧТОБЫ ВЫ ВЗЫСКАЛИ ЖИВОГО (!!!!!!!!!!!!!) БОГА ВСЕВЫШНЕГО — ИИСУСА ХРИСТА, ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, ИСКРЕННО ПОКАЯЛИСЬ ВСЕМ СЕРДЦЕМ, ВОЗЛЮБИЛИ ГОСПОДА БОГА ВСЕМ СВОИМ СЕРДЦЕМ, УХОДИЛИ С ПУТИ ГРЕХОВНОГО С ПОМОЩЬЮ ГОСПОДА, ОТБРАСЫВАЛИ ОТ СЕБЯ ВСЕ (!!!!!! ) ГРЕХИ И ЖИЛИ ВЕРУЯ В ЕВАНГЕЛИЕ.!!!!!!!
ИБО ОЧЕНЬ СКОРО ПРИДËТ ИИСУС ХРИСТОС ВТОРОЙ РАЗ И ЗАБЕРËТ С ЗЕМЛИ СВОЮ ЦЕРКОВЬ — ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО УВЕРОВАЛ, ПОКАЯЛСЯ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРИНЯЛ ВОДНОЕ КРЕЩЕНИЕ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА И ЖИЛ СЛУЖА ГОСПОДУ ДОБРОЙ СОВЕСТЬЮ.
ТОРОПИТЕСЬ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ОБМАНЧИВО..!!!!!!!!!!!!!!
ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ И СТРАШНЕЕ.!!!!!!!!!!!
Много где топит и походу это не конец . Вспоминаем как Господь построить … Вы помните про ковчег, что-то похожее а той ситуацией почти 😢
Мстит земля матушка, и это только начало
Скрепно, по домашнему
Слезы України вернулись
🔝🤔‼️ТОП ТЕМА🔝
В нашем мире информации темы стремительно сменяют одна другую, и то, что было вчера сенсацией, сегодня уже не актуально. Так мы привыкли жить, поэтому многие люди не успевают за событиями и часто не спешат проверять информацию. В таком ритме мы, люди, сами того не понимая, ставим себя под угрозу, потому что
💯 сейчас есть жизненно важная проблема, которая не должна сходить с первых полос новостей, до полного её решения. Это проблема климата❗️🤨
💥🌌Учёные предупреждают, каждые 12 000 лет вся Солнечная система попадает в поток внешнего космического воздействия, который влияет на ядра всех планет, спутников и даже Солнца. И, естественно, это же воздействие влияет и на ядро Земли.
🌌☄️Каждые 24 000 лет этот поток сильнее, и именно в такой точке находимся мы сейчас.
Из-за этого космического воздействия на ядро нашей планеты в 1995 году начался рост геодинамических изменений планеты.
🔴Стала расти сейсмическая и магматическая активность,
🔴 начались выраженные изменения в магнитном поле планеты,
🔴резко возросла скорость вращения планеты, и с ускорением стала смещаться её ось.
В 1998 году зафиксировали скачок ядра. Из-за его дестабилизации и нагрева, увеличения центробежных сил в результате ускорения планеты начался подъём магмы от границы между ядром и мантией.
🧊Подъём магмы стал приводить к активизации магматических очагов под Западной Антарктидой и Гренландией, из-за чего в 1995 году начался рост таяния ледников.
В том же году стал расти
⬆️нагрев вод Мирового океана на дне,
⬆️стало увеличиваться число тепловых аномалий на поверхности вод и
⬆️начала расти влажность атмосферы.
📊Рост всех этих геодинамических процессов привёл к увеличению количества природных катаклизмов, таких как пожары, наводнения, аномальные осадки, штормы, ураганы, засухи, аномальные перепады температур и многие другие.
📈🔼Сейчас рост геодинамических и климатических катаклизмов имеет экспоненциальный рост, что уже через 3-4 года сделает жизнь на планете невыносимой, а мировая экономика не выдержит убытков от природных катастроф.
❓Что произойдет потом?
Дальнейшее развитие событий приведёт к
➡️внутреннему растрескиванию коры планеты. Микроразрывы в коре увеличат магматическую активность, что приведёт к
➡️масштабному разрыву в океане.
Это неизбежно, и произойдёт с вероятностью 99,9 % в районе Марианской впадины. Гигантский объём магмы из магматического плюма в одно мгновение разорвёт Марианский жёлоб. И миллиарды кубометров воды встретятся с миллиардами кубометров магмы.
Разрыв приведёт к
➡️гигантскому взрыву, который в тысячи раз превысит мощность всего ядерного оружия на Земле.
🐙 Океан закипит и взорвётся, поднимая огромный столб пара и пыли. Этот гигантский столб пара под огромным давлением устремится настолько высоко вверх, что разорвёт нашу атмосферу.
Атмосфера свернётся, подобно одеялу, и её просто «сдует» солнечным ветром. Мощнейшая взрывная волна проникнет вглубь планеты, вызывая резкое расширение магмы в 10 раз. То есть магмы станет в 10 раз больше! Это буквально разорвёт планету изнутри. Все вулканы, трещины, разломы, все границы литосферных плит разорвутся и извергнутся одновременно. Землю зальёт лавовыми потоками так же, как это произошло на Марсе.
Это произойдет на Земле уже в 2036 году!
Но человечество до этого момента может не дожить, если мы продолжим бездействовать сейчас.
✔️ Учёные могут помочь, если мы создадим им условия для решения такой тяжёлой, глобальной задачи. Нам следует незамедлительно начать активно призывать лидеров наших государств к созданию научного центра всех стран.
💯🔈 Каждый человек должен сказать своё слово, чтобы сейчас самой важной, самой актуальной, требующей незамедлительного решения, темой во всех странах был КЛИМАТ!!!
✅Климат & Будущее Человечества
За пчёлок радостно Бедненькие
Грядёт большой голод
фу они еще в избушках живут? ужас!
Слава Богу, ч;то пчелки- труженицы не пострадали. Храни Господь свои создания. Аминь. 🙏
ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
Все по плану Путина!
😢😢😢Араньше люди отдыхали на природе. Теперь природа отдыхает на людях.😢😢😢Природу надо любить,а землю матушку в двойне,она живая,и не прощает плохого отношения к себе.И то-ли ещё будет ой её 😅😅😅 Закончить все войны, добиться Мира,и придет покой на всей земле ❤❤❤
Заморозки, град, саранча, смерчи, наводнения. В этом году.
Климатическое оружие…
Происходящее сейчас изменение климата на планете менее чем через 10 лет приведет к вымиранию человечества. Земля станет похожа на Марс.
Еще есть 4 года относительно спокойной жизни.
Только ЕДИНЕНИЕ- во благо ВСЕХ — спасет нас.
Пока не поздно!
За пол часа. Нифига себе.
Глаза разуйте это климатическте оружие, дада те самые химтрейлы
Люди!!! Помните о животных. Отвяжите ИХ в их глаза со слезами о помощи смотреть больно
Шлакоблок в шербИнках. Он такой и есть. Какой грАд? Для дуракОв?
Байден виноват снова 😂😂😂
Молиться надо.
Главное кремлевский дед пусть подольше живет, нам нравится такая стабильность!😂
ОДНИ ПАЛКИ ОСТАЛИСЬ ОТ ПАМИДОР.
Спасибо за информацию
Неделю назад в Иркутской обл.было подобное,прошёл полосой,побито много.Плакала даже и сейчас жалко очень Сегодня+10 всего(тоже после жары)ночью гремело и ливневые дожди.10 утра дождь идёи.Что за год такой?не замёрзнет,так сгниёт.Хоть бы картоха наросла.
"железобетонные" стены поломаны градом, "железобетонные" дамбы скушали бобры
Херсонская вода второй год выход ищет…
Хотели камней с неба, но град тоже сойдет😂
Ето ваша странна натворила бед! А ви только получаете то на что заслужили у Бога! Кара с небес не за горами! Да згорит все огнем.
Доигрались затопит ужас😮
Люди , у вас есть хоть какая-то Логика ??? Неужели вы Ничего не можете связать воедино ? Пока эти Управлялкины не Уйдут или их не Уйдут , так и будут Одни Беды , Катаклизмы , Катастрофы !!! КОГДА ВЫ ЭТО ПОЙМЕТЕ ??? Эти Твари Давно уже Управляют Природными Процессами !
Что-то новенькое: "газобетонные" стены ! 🙆 Хотели железобетонные, а получилось, как всегда.🤗😉
Мрак,что происходит!?Земля мстит,что мы ее не бережном!
Идёт на страну голод
ГОСПОДИ. БЕДНАЯ НАША. ПЛАНЕТА,. 😅😅😅😅😅
Маск с вами