???????? че это москва чтоль чтоб такие бабки в наш Минусинск вкладывать . Шутники
Вера Машканцева
На переделку дороги Тимирязева ещё сколько денег уйдет, светофор новый заказать нужно на Береговой, нет ,не хватит на Набережную денег,а сколько её потом переделывать будут, времени до юбилея не хватит.Ну хоть на картинке посмотреть-крас иво.
Рая Зуева
Ну держитесь частных домов, под снос и хрен вам что то дадут в замен, и даже что то выплатят, то и на сарай не хватит. Смотрите как в других городах что то строят, а людей на улицу. Рано радуетесь, а может развод на бюджетных средств.
Oh Mail
Полицейские там как с рублёвки будут? АМГ 63 им?
В Германии берега убирают люди, собираются и вперёд на очистку? Минусинцы всё в ваших руках.
Петя Весечкин
Проект выглядит очень амбициозно, и если краевое начальство выделит бюджет на это, набережной быть. Но в то же время есть и отрицательные стороны, куда будут смотреть люди с этой благоустроенной набережной, на второй берег, который так и останется грязным и неухоженным? Так же проблему москитов у воды, в летнее время, никто не отменял.
Гай Монтэг
Ну, болото с несколькими дамбами и крутая набережная.
Stepan Krindal
Это будет пушка если это реализуют !!!
T 4
архитектора города уволить а этого чувака поставить на его место. кто отвечает за спуск воды с протоки почему она всегда спущена и не красиво почему ее нельзя всегда держать полной что бы вода скрывала не красивые берега
Пиксель Ка
Когда стороить хотите и на чем? На захламлённой мусором речушки? Круто!? Респект ✊
Владислав Степанян
Звони ,по поводу набережной.
Владислав Степанян
Ты кто
Владислав Степанян
А ты кто ,кто задумал
Владислав Степанян
Уже ,нет протоки
Елена Худоногова
Биоочистка — это полить хлоркой Протоку?
Сергей Булаев
Если этот проект реализуют, будет красота. А то у нас все хорошее рубят на корню
Елена Я
Интересно было посмотреть,только музыка однообразная и к концу ролика просто напрягает.
А это будет делать?!
???????? че это москва чтоль чтоб такие бабки в наш Минусинск вкладывать . Шутники
На переделку дороги Тимирязева ещё сколько денег уйдет, светофор новый заказать нужно на Береговой, нет ,не хватит на Набережную денег,а сколько её потом переделывать будут, времени до юбилея не хватит.Ну хоть на картинке посмотреть-крас иво.
Ну держитесь частных домов, под снос и хрен вам что то дадут в замен, и даже что то выплатят, то и на сарай не хватит. Смотрите как в других городах что то строят, а людей на улицу. Рано радуетесь, а может развод на бюджетных средств.
Полицейские там как с рублёвки будут? АМГ 63 им?
В Германии берега убирают люди, собираются и вперёд на очистку? Минусинцы всё в ваших руках.
Проект выглядит очень амбициозно, и если краевое начальство выделит бюджет на это, набережной быть.
Но в то же время есть и отрицательные стороны, куда будут смотреть люди с этой благоустроенной набережной, на второй берег, который так и останется грязным и неухоженным?
Так же проблему москитов у воды, в летнее время, никто не отменял.
Ну, болото с несколькими дамбами и крутая набережная.
Это будет пушка если это реализуют !!!
архитектора города уволить а этого чувака поставить на его место. кто отвечает за спуск воды с протоки почему она всегда спущена и не красиво почему ее нельзя всегда держать полной что бы вода скрывала не красивые берега
Когда стороить хотите и на чем? На захламлённой мусором речушки? Круто!? Респект ✊
Звони ,по поводу набережной.
Ты кто
А ты кто ,кто задумал
Уже ,нет протоки
Биоочистка — это полить хлоркой Протоку?
Если этот проект реализуют, будет красота. А то у нас все хорошее рубят на корню
Интересно было посмотреть,только музыка однообразная и к концу ролика просто напрягает.