✨Минимум бумаги, минимум картриджей для печати, минимум перемещений по офису, минимум командировок, а главное – минимум физического присутствия руководителя при подписании документов.
📍Как этого добиться? Новая услуга Федерального центра компетенций по оптимизации бизнес-процессов электронного документооборота будет представлена на бесплатном онлайн-вебинаре, который состоится 28 апреля в 15:00 по красноярскому времени:
На вебинаре предприниматели узнают: ✅как сократить время на работу с входящими и исходящими документами организации с нескольких дней до одного; ✅как экономить на расходах на бумагу и картриджи; ✅как исключить из внутрикорпоративных процессов излишние согласования, переработку документов; ✅как сформировать в организации условия для управления процессами обработки документов; ✅как добиться оптимизации и автоматизации процессов обработки документов организации.