Мой выбор томатов для теплицы на сезон 2025

Видео



https://t.me/Secretsgardener Мой телеграмм канал https://dzen.ru/id/6795811411b3ef232ec47dc8 Мой Дзен https://rutube.ru/video/40463115219a5a5535be6048644fd674/?r=a/ Мой Рутуб канал

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя

Комментарии закрыты.

  1. @ЕвгенияИ-ф3ц

    Из черноплодных мне больше понравился Микадо чёрный в прошлом году самый большой 1200гр , но он лучше лежит , чем шоколод и тигр

  2. @ЕвгенияИ-ф3ц

    У меня цыпочка без кислинки получилась , ярославская область

  3. @ЕвгенияИ-ф3ц

    От Григорьева не люблю семена. Минусинские купила в Минуссинске

  4. @ЕвгенияАнуфриева-ч4ч

    Загадку природы нужно выращивать на соднце, тогда она очень вкусная когда мало солнечных дней, загадка может стать пресной, отличный урожайный томат

  5. @ИринаГалина-е8р

    Попробуйте гармошку очень вкусный томат сколько лет сажаю и не откажусь

  6. @Наталья-о8ш8в

    Я 72 высаживаю в теплицу 3*6

  7. @НаталияКоробейникова-ш4с

    Семена Алтая — замечательные семена

  8. @ТэхенКим-у5й

    Здравствуйте, Маша❤. Я вот уже пятый год сажаю "полосатый шоколад". Купила у Аэлиты, а потом из своих семян. Он самый мой любимый❤❤❤

  9. @Elenulya

    Истребители Вкуснее Пеппера! Пальчики по вкусу как виноград ,любимые! Дип Пепл обязательно посади ,он вяжет при любых условиях,можно в 3 ствола ,влегкю вырастить!

  10. @Elenulya

    Машунь, ты прям Наполеон! План захвата огорода хороший!!😁Щека вкусный!Комету тоже посажу. Странная вещь хороший

  11. @ИринаГунгер-я8ю

    Добрый вечер! В теплице 3×6 — 82 шт. в 1 ствол))

  12. @Zulay-lk1nv

    А данные елены у которой вы берете семена напишите тоже хочу прсмотреть

  13. @АнжеликаМалярова

    У меня теплица 3*6, сажаю 46-48 кустиков. В конце июля-начале августе 2-3 раза поливаю сульфатом калия, тогда томаты сладкие. По своему опыту-план 9 не дал нормальных плодов, одна мелочь была, искры пламени- урожайный вкусный, странная вещь девочки- урожайный, вкус на 4, загадка природы- оооочень урожайный, сладкий, вкусный, серце зебры- очень вкусный, мятежный истребитель- очень урожайный, вкусный, в прошлом году садила его. Почти все ваши садила, все нормальные.

  14. @user-nadezhdaaleynikova

    Мария, у меня теплица 3х6,мы высаживаем 44 томата и 2 огурца Изумрудный поток.Расстояние между растениями 50 см. Нормально,урожай был очень хороший. А вот арбузы и дыни я бы не советовала с томатами сажать,они томаты заполонят. Но решать Вам! Удачи!

  15. @AlexandrVoinov-e1c

    Здравствуйте. Если формировать в 1 ствол, то нормально будет.

  16. @ЕленаКоролева-д8ц9ь

    Мятежный истребитель — вкуснейший.

  17. @ЕленаКоролева-д8ц9ь

    Искра пламени у меня был не урожайный, поздний, вкус 3-4.Загадка природы очень урожайный, но пресный.

  18. @ЕленаКоролева-д8ц9ь

    А зачем Вы Настеньку в теплицу сажаете, она же для о.г.?

  19. @ЕленаКоролева-д8ц9ь

    Королевский пингвин ничего особенного.

  20. @ЛюбовьОчкина

    Привет Мария. Буратино, что вы дарили мне от Аэлиты. Да, интересно будет сравнить.

  21. @Иринагиберт-ч4к

    Семена Алтая у меня третий сезон в этом году…Лось. мамонтенок ,кулема и серцеедка… Кажлый год их сажаю

  22. @ЕленаКоржученко-и6в

    Добрый день. Ой новерное у всех огородников сложный выбор. Я в теплицу 3/6 в том сезоне 72 шт сажала. Да и вы меньше обращайте внимание.

  23. @анастасиякорельская-к8э

    В каком регионе огородничаете,простите если прослушала. Тоже в этом году решила сажать мармеладные пальчики,буду сравнивать с вашим урожаем.