Приобрести нашу продукцию вы можете в магазинах «Мёд Сибири» в Красноярске, а также через интернет в нашем интернет-магазине 24honey.ru, на OZON и Aliexpress. Наш сайт 24medok.ru.
🐝Наш канал на Я.дзен: dzen.ru/24medok
🐝Наш канал в ВК: https://vk.com/video/@medok24
🐝Наш канал на Ютуб: www.youtube.com/@24medok
🐝Наш телеграм канал: Канал нашей пасеки. Красноярский край. Сеть магазинов «Мёд Сибири».
https://t.me/starchevskii
Подписывайтесь! — мы будем рады 🤝🤗
Молодцы 👍, адекватные цены , не дорого не дешево
Наговорил наплёл столько что смотреть противно всех с грязью смешал
Правильные цены за правильный мед, учитывая что в сетях 80% контрафакта. У меня в этом году был льняной мед, вкус и аромат с тонкой кислинкой. По 10$ за литр (1.5 кг) спокойно продавался.
Добрый день, подскажите если можно производителя ваших банок.Спсибо за хорошее познавательное видео.Привет из Казахстана!
Гречиха и подсолнух самые дешёвые и пустые меда, даже с добавками других цветоф.
Так их, эко шмеко аепэ 😂 вредители.
Оо
Ваше ценообразование на каких принципах основывается?
Первый раз слышу подтаежный мед , а подхуежного нету баламут
Привет, ну насчёт рапсового, гречишного и подсолнечника, понятно, это мёда, они имеют место быть, но они дешовые, поскольку с сх культур, а на счёт разнотравья ну тут все каждый год по разному, года четыре назад накачал мёду привёз домой фляги держу приоткрытые, чтобы мед дышал, дак с соседи пришли на запах, спрашивают чем у вас таким пахнет приятно, даже через вентиляцию запах дошол до соседей, а вот с чего незнаю, пчелы не докладывали. Да кстати, на рынке в день города видел мед с облепихи, один деятель продавал не местный, сказал ему что пчелы с облепихи мёда не собирают, долго он глазами хлопал. 😀👍
Так держать цену!!!!!! Молодцы
Мне не убедишь, моей пасеки самый вкусный мед
Но следует сказать правду, что оптовая цена на мёд у закупщиков 120р за кг. Так, что можно сколь угодно раздувать щеки воображая из себя медового гурмана и ценителя оттенков ноток разных трав, а привезут к вам Алтайцы свои трехлитровочки по 1- 1,2тр и будете вы свой позапрошлогодний мёд дальше хранить на полочках и представлять, что когда-нибудь сможете продать своё добро по хорошей цене.
Что-то длинная реклама😂
Очень грамотно рассказываете и приятно смотреть.! удачи вам!
Хороший мед и должен стоить достойно.сам пчел держу и знаю что и как достается.
Я продал мёд акаций 4 тысяч липа 3.500 трёх литровых банках.
Большинстао медов, это сахарный сироп, в лучшем случае китайский,, мед,,, с медом не путать. Этим летом быладара апотом ливни, но один накачал :мент пчеловод. Один дал женщине на пробу: два года не мог закристплизоваться. Кристализованный, я понять не могу а жидкий, разбираюсь.
Видео обзор очень понравился. Качество и подготовленная информация на высоком уровне. Многолетний опыт и профессионализм подтверждается сполна.
Цены у вас хорошие, труд пчеловода ценен да и развиваться на что то нужно.
Приветствую,Евгений.Вот видишь,чем ближе в сторону нашего района(Бирилюсского),тем мёд выше место занимает на конкурсах:))А если серьёзно,я сам гурман по мёду,из всего,что пробовал,включая и ваши меды за многие годы,три или четыре раза попадались очень интересные ,ну конечно на мой вкус,везде где вижу продают мёд .почти всегда покупаю по маленькой фасовке.В том числе был и один из ваших медов,год не помню,но вы его называли предположительно собранный с болотных трав.А вообще самый вкусный мёд пробовал ,собранный у д.Орловка нашего района,разнотравие,луга,лес,причем из года в год мёд примерно одинаковый👍
Я под пергу ставлю свежие, светлые рамки, не зимовавшие в улье и не подвергавшиеся обработке при лечении пчел. Соответсвенно с чистых сот- чистая перга. Ее немного, так как это очень затратная возня. Плюс часто пчелы ее используют на расплод. Да, на обьем сработать сложно и хорошая гнездовая сушь идет в расход при извлеченни перги.
Всё у вас красиво просто хаете других цены правильные
Добрый день. Подскажите, где пыльцевой анализ делаете? И сколько стоит один образец. Заранее спасибо