Отвечаю на вопросы по электрике! #энерголикбез #секрет @Gruntled2001

Видео



Вот откуда моя новая каска КОВБОЯ : https://www.youtube.com/@Gruntled2001
Отвечу на вопросы, расскажу интересные темы по электричеству и электроэнергетике! Поделитесь эфиром!
Если хотите ЗАДАТЬ ЗАМЕТНЫЙ ВОПРОС или помочь автору развивать канал :
1. ДонатСтрим https://donate.stream/ya4100115553012244
2. ДонатАлертс https://www.donationalerts.com/r/energolikbez_on
3. Бусти ( ответы на вопросы, записи эфиров) https://boosty.to/energolikbez
4. Биткоин bc1qmux86tzy9w7tymdklr0m604eke68v0a6424zz7
3. USDT ( TRC) TN5hLQkU1pknMav8DKWZW5W8mYaSxZW6B4
Стать спонсором на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCPA91JeKp2rqg4bi2Q_OAxQ/join
Телеграм проекта: https://t.me/operby
Отвечу на вопросы, расскажу интересные темы по электричеству и и электроэнергетике! Поделитесь эфиром! ЭНЕРГОЛИКБЕЗ!

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя

Комментарии закрыты.

  1. @user-nz4gc1lk7y

    На кс эс то весело

  2. @user-nz4gc1lk7y

    С 9 классами могут поставить ио нач эчк ( жд) это не громко политика.

  3. @user-nz4gc1lk7y

    Почему в этой шляпе СВО

  4. @user-yp3ce8tw2z

    Добрый день коллега! очень интересная трансляция была, но теперь возникли некоторые вопросы и требуется совет, можно ли как то связаться и пообщаться?

  5. @user-uj9pu2dq6q

    Александр, здравствуйте!!!Скажите,можно ли использовать троллей с медно-графитовым контактом вместе с алюминиевой шиной?

  6. @user-ng8lz9xi5p

    лутше ьыть изолироваанным чем заземленным давай чувак лечись

  7. @user-ng8lz9xi5p

    самые наивные вопросы от не грамотных (((((

  8. @user-vagen

    Вам соломенная шляпа была бы к лицу.)
    А в жизни так и получается, сначала шляпа американская, потом польские сапоги, потом заграничное гражданство😂

  9. @user-zf4hk2gz2q

    Здравствуйте Александр! Посоветуйте пожалуйста, могу ли я поставить двигатель АИР80В4 1,5кВт, 1500 об./мин., ном.ток 3,4-6 А с часотником 2,2 кВт 9А Однофазный вход Трёхфазный выход 220/380 в (соединение треугольник) на токарный станок ТВ16 (при родном двигателе 0,4 кВт 1400 об./ мин. 380 в) ? Буду признателен вам за ответ. Спасибо. С уважением Андрей

  10. @vladimirsongin

    А вот вопрос. Радиочастотные или ЭМС фильтры. Что это, зачем это, почему это? Монтировал серво привод на станок, так по станку огромные помехи. Прямо импульсы энкодеров прямо вылетали.

  11. @user-ng4mm2yc4z

    Александр, приветствую. Пропустил стрим, пардон. Есть такой вопрос. Вентилятор в теплице подключен через реле температуры на охлаждение. Но есть ещё желание, чтобы он включался через интервалы времени, если с температурой все норм. Как это сделать? Можно ли поставить еще и реле времени, запитать его вторым фазным проводом от той же фазы (через то же узо) и подключить его к автомату вентилятора вместе с фазой от реле температуры? То есть цепь может замкнуться через реле температуры или реле времени или через оба реле, т.е. автомат будет запитан через 2 фазных провода от одного узо одновременно? Это допустимо для вентилятора, обоих реле, защитных приборов и сети? Получится так, что у второго реле, после срабатывания первого, выход фазы станет вторым входом фазы, так ведь? Если ерунду спрашиваю, не судите строго)

  12. @user-lw4ke7uc5y

    Поставил проходные выключатели на небольшой светодиодный прожектор. Схема в интернете,там ничего сложного. Включается -выключается,но в темноте, оказывается, продолжает светиться. Ничего не пойму,т.к. ещё один так же поставил и там всё в порядке. На этом же сгорел один светильник (изначально оба были одинаковые, теперь вместо 2-го прожектор),видимо и он не до конца отключался. Не пойму причины,т к. второй нормально отключается. Светильники ставил каждый на два выключателя,они в разных местах и не связаны никак. Всё делалось одинаково.Сейчас сиду и понять ничего не могу. В чём тайна?

  13. @user-dp5xd6uq6k

    Без потерь можно конденсаторные схемы. 220 в пост 24

  14. @user-nk7mb7ms7y

    Энергетик заставляет электрика прокладывать оптический кабель,законно???

  15. @user-nk7mb7ms7y

    Кто прокладывает оптический кабель????

  16. @user-nk7mb7ms7y

    Здравствуйте

  17. @user-wf4hl4hg2t

    Так где же кобура для Шурика

  18. @user-wk8kl3pb7i

    Комментарий в поддержку Вашего замечательного канала!! Спасибо Вам огромное за труд!!

  19. @user-dt6kn4tu1x

    Здравствуйте, очень нравится ваш канал) Что скажете про СИП в Ввод в частный? Заранее спасибо)

  20. @nikotula

    ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ МУСОР И ЛУЧШЕ БРАТЬ НА ПОКОЛЕНИЯ КЛАССИКУ ИЗ КЕРАМИКИ И БАКЕЛЕТА

  21. @nikotula

    Ну так можно в розетку с алюминиевыми проводами встраивать заземление с медными?