Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет. Минусинск. День 1.

1642414194_hqdefault-5894965-9308748-jpg Видео



9 МУСТЮКОВ Захар
Томская, Томск
СЕВЕК Субудай
Тыва, Чадан
20 СИНИЦЫН Семен
Новосибирская, Новосибирск
КАЛИНИН Александр
Иркутская, Вихоревка
21 МАНЗИН Василий
Омская, Омск
КУРТУГАШЕВ Амат
Алтайский, Барнаул
22 КАРАСЁВ Денис
Красноярский, Норильск
ЧЕРКАСОВ Данил
Хакасия, Черногорск
Весовая категория 50 кг
23 ЛОКЯН Давид
Томская, Томск
СЕРЕНДУК Болат
Тыва, Эрзин
24 ШАГАЕВ Эмиль
Респ.Алтай, Усть-Кан
РЯБИНИН Павел
Красноярский, Минусинск
25 КАН Виталий
Кемеровская, Таштагол
ГУСЕЙНОВ Расул
Томская, Северск
26 НАЗАРОВ Артём
Красноярский, Красноярск
КОЧЕГА Ценди-Аюш
Тыва, Кызыл
27 МЕРЕУЦА Данил
Новосибирская, Новосибирск
ТОЛСТОКОРОВ Владимир
Хакасия, Усть-Абакан
28 ЕЛОВСКИЙ Даниил
Омская, Омск
АБЛАЕВ Константин
Иркутская, Тулун
29 ТОРЛОПОВ Илья
Иркутская, Нижнеудинск
КОЧЕРГИН Артем
Кемеровская, Кемерово
30 СОКОЛОВ Никита
Новосибирская, Новосибирск
ПОНОМАРЁВ Даниил
Алтайский, Рубцовск
Весовая категория 52 кг
31 БАЛАЕВ Олег
Кемеровская, Прокопьевск
КЫЛАН-ООЛ Сорунза
Тыва, Самагалтай
32 ТОЛЕШОВ Ержан
Омская, Омск
ХУДОРОЖЕВ Иван
Кемеровская, Тайга
33 ИВАНОВ Арсений
Новосибирская, Новосибирск
СЕРЕБРЯННИКОВ Владислав
Томская, Томск
34 КЫЗЫЛ-ООЛ Амархуу
Тыва, Шагонар
АБДУЛАЗИЗОВ Ислам
Красноярский, Минусинск
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 20 минут
Весовая категория 54 кг
35 ПОНОМАРЕВ Егор
Кемеровская, Киселевск
САФОНЧИК Артем
Омская, Омск
36 КОВАЛЬЧУК Егор
Алтайский, Рубцовск
ПЛЕТЕНЕВСКИХ Иван
Омская, Омск
37 КОРЕНДЯЕВ Александр
Иркутская, Тулун
КОВАЛЬЧУК Богдан
Красноярский, Норильск38 ЧИМБИЯН Отчугаш
Тыва, Самагалтай
МОВСИСЯН Николай
Томская, Томск
39 БЕЛОУСОВ Алексей
Красноярский, Красноярск
ФИЛИМОНОВ Вадим
Томская, Томск
40 ЧЕРТЫГАШЕВ Данил
Хакасия, Черногорск
МОНГУШ Самбуу
Тыва, Уст-Элегест
41 ВАНИН Матвей
Новосибирская, Новосибирск
ЧУЧАЛОВ Степан
Кемеровская, Белово
Весовая категория 60 кг
42 АБУЗДИН Денис
Иркутская, Саянск
КОСТИН Артем
Новосибирская, Новосибирск
43 СТАРОЖУК Андрей
Иркутская, Братск
САРЫЧЕВ Данила
Томская, Томск
44 БУРОВ Данил
Кемеровская, Междуреченск
ОНДАР Тайжы
Тыва, Кызыл
45 ТАХТОБИН Егор
Хакасия, Черногорск
ЛЯПКИН Иван
Алтайский, Барнаул
46 ЛИТВИНОВ Ренат
Новосибирская, Новосибирск
ЖУНУСОВ Рахат
Омская, Омск
47 БАКРАСОВ Тимур
Респ.Алтай, Усть-Кан
КЕЙНЕР Богдан
Красноярский, Минусинск
48 ТРЕТЬЯКОВ Максим
Красноярский, Енисейск
БЕЛЕВИТИН Данил
Алтайский, Рубцовск
Весовая категория 66 кг
49 ТИМОШЕНКО Сергей
Красноярский, Красноярск
ЗАЛЕПО Данил
Иркутская, Тулун
50 ДОМБРОВСКИЙ Владимир
Красноярский, Лесосибирск
ШАРИФОВ Артур
Алтайский, Барнаул
51 СЕМИКИН Степан
Алтайский, Камень-на-Оби
БЛАЖКО Андрей
Омская, Омск
52 ПЧЕЛКИН Максим
Красноярский, Минусинск
КОВАЛЕВ Степан
Новосибирская, Новосибирск
Весовая категория 75 кг
53 ЧЕРДАНЦЕВ Степан
Кемеровская, Л-Кузнецкий
ХОРЛУУ Кудер
Тыва, Кызыл
Весовая категория +80 кг
54 ЧЕГОДАЕВ Роман
Алтайский, Барнаул
КЛЮЧАГИН Олег
Красноярский, Норильск
55 ПОНОМАРЕВ Александр
Иркутская, Иркутск
САИТОВ Сергей
Хакасия, Черногорск
56 СААКЯН Левон
Омская, Омск
ГУТОВ Никита
Кемеровская, Прокопьевск

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя
Добавить комментарий