Первенство СФО по боксу среди юношей 15-16 лет. Минусинск. День 2.

1645375823_hqdefault-4304891-5581503-jpg Видео



1/57 БАЛЗАНАЙ Чойган
Тыва, Самагалтай ЕГОРОВ Георгий
Кемеровская, Прокопьевск
2/58 ЕСЕНБЕРДИН Арсен
Омская, Омск КЛИЩЕВСКИЙ Кирилл
Новосибирская, Карасук
3/59 УСМАНОВ Акмаль
Красноярский, Красноярск ГРИГОРЬЕВ Антон
Хакасия, Черногорск
4/60 ПАСАТ Кэлин
Иркутская, Братск БУГРЕЕВ Шхисмаил
Томская, Томск
Весовая категория 48 кг
5/61 ФИСКОВ Даниил
Кемеровская, Л-Кузнецкий САЗОНОВ Иван
Иркутская, Тулун
6/62 МУЛЯВИН Матвей
Кемеровская, Киселевск ПЕНЗИН Анатолий
Красноярский, Норильск
7/63 МУСТЮКОВ Захар
Томская, Томск СИНИЦЫН Семен
Новосибирская, Новосибирск
8/64 КУРТУГАШЕВ Амат
Алтайский, Барнаул ЧЕРКАСОВ Данил
Хакасия, Черногорск
Весовая категория 52 кг
9/65 ГРАЖДАНКИН Матвей
Хакасия, Черногорск МАНДАЛОВ Альберт
Иркутская, Еланцы
10/66 БЛИНОВ Кирилл
Иркутская, Иркутск ХАБИБУЛЛАЕВ Махамаджон
Новосибирская, Новосибирск
11/67 БАЛАЕВ Олег
Кемеровская, Прокопьевск ТОЛЕШОВ Ержан
Омская, Омск
12/68 СЕРЕБРЯННИКОВ Владислав
Томская, Томск АБДУЛАЗИЗОВ Ислам
Красноярский, Минусинск
Весовая категория 57 кг
13/69 ФАДЕЕВ Артем
Алтайский, Рубцовск ЛЮТОВ Никита
Кемеровская, Новокузнецк
14/70 ХУДЯКОВ Роман
Иркутская, Ангарск КУНГУРОВ Кирилл
Новосибирская, Новосибирск
15/71 ПАНИН Максим
Хакасия, Черногорск САМУСЕВ Богдан
Красноярский, Ачинск
16/72 ВОЛОКИТИН Артем
Новосибирская, Новосибирск ТРОЕГУБОВ Артем
Омская, Омск

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ 20 минут

Весовая категория 63 кг
17/73 КАЛИНИН Михаил
Кемеровская, Кемерово ТАКМАКОВ Дмитрий
Алтайский, Рубцовск
18/74 ЧЕРЕПАНОВ Илья
Алтайский, Барнаул ПОЦЕКУЛА Глеб
Кемеровская, Новокузнецк
19/75 ШПИГЕЛЬ Максим
Иркутская, Ангарск ЗАХАРОВ Роман
Томская, Стрежевой
20/76 СТАРОДУБЦЕВ Захар
Хакасия, Черногорск ХОДЫРЕВ Иван
Новосибирская, Искитим
Весовая категория 70 кг
21/77 ПАРИЛОВ Игорь
Красноярский, Минусинск ИВАНОВ Алексей
Кемеровская, Осинники
22/78 СУТКОВОЙ Андрей
Респ.Хакасия, Абакан ДЕГТЯРЁВ Дмитрий
Иркутская, Усть-Илимск
23/79 МЕДЕНОВ Ержан
Омская, Омск КУЗЬМИН Павел
Иркутская, Иркутск
24/80 ГУСЕВ Иван
Алтайский, Рубцовск БРУЕНОК Никита
Кемеровская, Прокопьевск
Весовая категория 80 кг
25/81 ПЛОТНИКОВ Данила
Новосибирская, Новосибирск РАНДЮК Никита
Томская, Томск
26/82 ФИГЕЛЬ Федор
Кемеровская, Междуреченск ЗАГАРСКИЙ Александр
Красноярский, Минусинск
27/83 БРАТИЛОВ Георгий
Хакасия, Черногорск ПАСАТ Лучиан
Иркутская, Братск
28/84 ФЕДОРЧЕНКО Станислав
Новосибирская, Новосибирск АРТАЕВ Бадыр
Тыва, Кызыл

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя
Добавить комментарий

  1. Роман Ким

    уважаемые хозяева соревнований ! прошу обратить ваше внимание на то, когда вызываете в ринг спортсменов, вы не объявляете весовую категорию и номер пары,

    Ответить