Кто хочет поучаствовать в этом деле:
Сбербанк: 4276 3800 5119 5852
Тинькофф: 5536 9139 2065 6705
На имя Руслан Рамишевич
Комментарии закрыты.
Кто хочет поучаствовать в этом деле:
Сбербанк: 4276 3800 5119 5852
Тинькофф: 5536 9139 2065 6705
На имя Руслан Рамишевич
Комментарии закрыты.
Расул. Татары терпение на дне которого лежит. Золото Зур рахмат яхшы Аллах Акбар судья Татарстан
Молодцы братья добрые дела на пути Аллаха делаете
Алла разы болсын.
В машине, о чём говорят ???
Ест человек который стречает студентом напишете пожалуйста
Алхамдулиллохи.
Дай Аллаh чтобы по скорее в Авганистане Сирии и на др мусулманских землях во царил мир, благодать и благополучия. БисмилЛях Аллаhyма сали ала сайидина Мух,аммад ва ала оли Муhammaд Омин Я-Раббал Аламин
Амин
СубханАллах брат, и твой арабский тоже СубханАллах! Да приумножит тебе Аллах знания и воздаст благом в обоих мирах, амин! Алга Расул! Баракатлар сина!
АльхамдуЛила
Там будут девы, потупляющие взоры, с которыми прежде не имели близости ни человек, ни джинн. Они подобны рубинам и кораллам. Там есть девы хорошие, прекрасные. Они — черноокие и большеглазые, удерживаемые в шатрах. подобные сокрытым жемчужинам. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту. Воистину, богобоязненных ожидает место спасения, Райские сады и виноградники, и полногрудые сверстницы, подобные оберегаемому яйцу.
Ва алейкум ассалам.
Я рад за вас братья
Аминь
Ассаламу алейкум брат. Сделай видео как ты выучил арабский.
….
Аллах кабул итсен!!!!
Ма ша Аллах
У тебя , брат , хороший арабский ) ма ша Аллах
Пусть барака будет в этом деле
Молодец