Программа «Главные новости» на 8 канале от 16.09.2024 Часть 2

Видео



Главные новости за сегодня:

⚡️ В Челябинске 13-летний ученик 7-го класса коррекционной школы набросился с молотком на одноклассников. Пострадали трое детей, учительница и он сам.

☎️ В Красноярске завели уголовное дело на руководителя ООО «ЕРСМ Сибири» Романа Безрукова. По версии следствия, при строительстве центра управления связи у Минобороны был похищен почти один миллиард рублей.

🏭 В Ачинске прокуратура требует вернуть из чужого незаконного владения котельную бывшего Мелькомбината, которая сейчас отапливает социальные объекты Ачинска.

📢 520 граждан из республик ближнего зарубежья на территориях рынков Красноярска проверили в эти выходные на соблюдение миграционного законодательства. Нашли более 2-х десятков нарушений закона.

⛔️ Невнимательность к знакам приводит к ДТП. После того, как открыли дорогу на переулке Телевизорный в Красноярске, автомобилисты продолжают двигаться по временной схеме.

🚌 В Зеленогорске сгорел выполнявший рейс ПАЗ. Водитель остановил транспортное средство и высадил пассажиров. Люди не пострадали.

🥋 Всероссийские соревнования по дзюдо памяти заслуженного тренера России Владимира Николаевича Назарова состоялись 15 сентября в Красноярске.

🥎 Больше 400 игроков, 60 команд со всего края и гости из ЛНР приняли участие в соревнованиях по мини-лапте на кубок прокурора края. Турнир прошёл в эти выходные.

☀️ По сообщениям синоптиков, в Красноярск идёт «бабье лето». Сегодня в выпуске – подробный прогноз на рабочую неделю.

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя

Комментарии закрыты.

  1. @серега-ш6ь

    Бородине😂😂😂 грамотеи