Главные новости за сегодня:
⚡️На подлете к Москве сегодня ночью сбили сразу одиннадцать беспилотных летательных аппаратов. Это одна из самых масштабных попыток атаковать Москву с помощью дронов за всё время.
🎂Заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 400-летия Красноярска провел Заместитель Председателя Правительства России Александр Новак.
🇮🇱Владелец группы компаний «Орион» Максим Немировский своевременно не уведомил органы о том, что получил гражданство Израиля. Теперь этот факт подтверждён официальным документом ГУ МВД края.
💒Верховная рада приняла закон о запрете канонической Украинской православной церкви. Теперь в этой стране репрессировать неугодных режиму верующих можно легально.
📦Ещё одну партию помощи отправил Красноярск в зону специальной военной операции. Квадрокоптеры разной мощности вскоре получат бойцы отдельного отряда беспилотных летательных аппаратов «Буревестник».
☝️Жители Ленинского района Красноярска жалуются на то, что мигранты заполонили их район. С каждым годом их количество растет. Ситуацию взял на контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин.
✈️Уголовное дело по статье «Мошенничество» возбудили на туроператора из Новосибирска. Люди отдали деньги за путёвки, но улететь не смогли.
🚌Сегодня утром на пр. имени газеты «Красноярский Рабочий» в Красноярске автоледи на «Тойоте» подрезала маршрутный автобус. Из-за экстренного торможения пострадали 3 человека.
🍅Третья декада августа знаменуется самым большим количеством продаваемых дачниками продуктов, выращенных своими руками. Какие «фишки» придумывают дачники, чтобы заинтересовать покупателя?









Ну неужели тему мигрантов стали поднимать неужели доходить начинает!!!?
На роже немировского сказано всё кто и что оно !!!
логинов за своим концом смотри, коррупционер!!!
россети это уникальная организация ничего не слышу, ничего не вижу , ничего не говорю и вообще ничего делать не буду!!! Просто организация икс надо срочно провести проверку и по итогам разогнать этот муравейник!!!
Как вы надоели со своим Немировским. Личные обиды решайте за столом. Людям не интересны ваши личные разборки.
Всех гнать в ЧУРКЕСТАН?!!!!!!!!!!!
А Немировском по барабану ( 200 тысяч) напугали
Может гозифицируют , надо у Усса спросить или сделать его акционером Газпрома , 😂 ура
В военное время очень опасен наплыв иностранцев.
Не завидую Ленинскому району, а это ведь всё Красноярск Страшно, срочно чистить надо весь Ленинский район, проверять на гражданство😢
Да, географический центр России находится на территории Красноярского края. Но не возле Красноярска.