Пятилетней Еве из Минусинска срочно нужна помощь!
Сейчас Ева Спиридонова из Минусинска отчаянно борется за жизнь. Пятилетняя девочка тяжело больна – у нее острый лимфобластный лейкоз. Ранее мы уже писали об этом — https://vk.com/minusinsk_adm?w=wall-142446195_11177. Требуется дорогостоящее лечение и операции в зарубежных клиниках.
Через несколько дней наступит Новый год – время дарить подарки тем, кто больше всего в них нуждается. Для девочки счет идет на дни, другого времени у нее не будет. И другие подарки ей сейчас не нужны – Еве нужна жизнь.
Родители малышки создали группу ВКонтакте, где можно найти подробности про сбор средств. Важен каждый рубль, любая сумма, которую неравнодушные земляки могут перевести на номер +79659108097 (мама Евы Ирина Григорьевна Л.)








