жизнь на севере
Привет, мой друг! Спасибо, что заходишь на мой канал! В этом видео я завершаю все дела в Минусинске и улетаю в Норильск. Но прежде покормлю голодных собак!
Сегодня годовщина смерти моей мамы! С утра я приезжала к ней на кладбище с соседями, а сейчас я еду одна, чтобы побыть с ней наедине, без посторонних глаз…
Представляю Вашему вниманию цены в продуктовом дискаунтере сети «Батон» в Минусинске. Я в инстаграмме:https://www.instagram.com/elena_leongard82/
Открытие городской ёлки в Минусинске! На сцене Дед Мороз и Снегурочка! #минусинск#открытиегородскойёлки#дедморозиснегурочка
Сегодня, 15 ноября 2021 года исполняется сорок дней со дня смерти моей любимой мамочки… Невыносимо больно и тоскливо…и ещё не верится, что
В мире великом много чудес…. Но разве не чудо задумчивый лес? В Минусинском сосновом бору очень хорошо и интересно. Есть на что посмотреть и чем
Поликлиника города Минусинска оставляет желать лучшего, конечно. Само здание выглядит потрёпанным, ремонт, к сожалению, не проводился ещё со времён Сталина…
Небольшой обзор Минусинска для желающих сюда переехать☺️ Я в инстаграмме:https://www.instagram.com/elena_leong… Я в ВК: https://vk.com/id527477594










