В Красноярске возбудили уголовное дело после нападения кондуктора на девочку в 11-м автобусе. Сам инцидент произошел 21 февраля. К проблеме уже подключился и глава Следкома России Александр Бастрыкин. Нам удалось поговорить с кондуктором и узнать её версию произошедшего. Все подробности расскажет наш корреспондент Дмитрий Романько.
Комментарии закрыты.
Кондуктору верю. Жалко женщину.
ДАВНО, ОЧЕВИДНО, ЧТО , ДЕТИ, ДОЛЖНЫ ЕЗДИТЬ БЕСПЛАТНО!!!! ДЕТИ, НЕ РАБОТАЮТ! У НИХ, НЕТ ДЕНЕГ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ, У ДЕПУТАТОВ, ЕСТЬ ЛЬГОТЫ?????????????????????? А, НАШИ, ДЕТИ, ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПРОЕЗД?????? В БЕЛОРУССИИ, ВСЕ, ДЕТИ, ЕЗДЯТ БЕСПЛАТНО!!!!! ЛЮДИ!!!!!! ОПОМНИТЕ!!!!! ТАКИЕ. 3:13 ЦЕНЫ, НА ПРОЕЗД!!!!!!! 👹👹👹👹👹👹👹👹👹
Часто езжу со школьниками, одними и теми же, и они подают пустые банковские карты, им каждый день говорят: скажи родителям, чтобы пополнили карту. В итоге так и ездят бесплатно😂
Вот , дерутся за карту , а у нас никого никаких карт нет совсем , все должны платить , абсолютно , наверное думают , что мы самые богатые , при минимальных 🤔 зарплатах . ставропольский край ничего , никогда не делает для своих граждан😢😢😢 ни детям , ни пенсионерам 😢
Пора дать право кондукторам применять силу. Нарушители в конец обнаглели. Ещё и себя правыми считают. Беспредел. Надеюсь,что справедливость восторжествует и мелкая получит свой заслуженный штраф по полной программе. Точнее не она, а родители, которые её воспитали.
Жаль кондуктора. Как можно нормально существовать в мире, где нарушителей закона защищают, а блюстителей наказывают? Мелкая дрянь мало того, что нарушает, так ещё ведёт себя по хамски, а отвечать кондуктору! Сил ей. А эта мелочь далеко пойдёт, почуяв безнаказанность.
Можно с тем же успехом полицейского, который скрутил воришку призывать к ответственности. Как он мог? Скрутить человека! Ужас! Бедный воришка. — именно так звучать все защищающие эту малолетнюю хамку возгласы
Объясняю люмпенам, которые не видят разницы между тем кто пользуется социальной картой. Социальная карта это льгота конкретного человека и её передача другому лицу запрещена. Вообще странно почему возбудили дело. По закону при выявлении такого факта карта изымается.
Господи .ребёнок видно не из богатых .он пытается как может заплатить за проезд. Чиновники милиарды крадут у таких детей.
" Еёными оскорблениями" ?
Больше вопросов не имею.
И им делать больше нехер чем уголовку возбуждать ! Вы лучше нападениями собак на людей займитесь !!!
Кондуктор по моему мнению больной человек , ну правда она разговаривает как больной человек что то с развитием
Бред. Лишь бы кого-нибудь посадить.
"еёными оскорблениями" подучилась бы лучше..власти крохи дали, а она возомнила, что может вершить!
А почему эта тетка до сих пор не в сизо?
уже на фразе еёные можно остановиться
Какая разница кто пользуется картой, главное проезд оплачен!
Чужую карту положила в карман? На каком основании?
А вот в действиях школьницы состав преступления налицо.
Мошенничество.
В чем состав преступления в действиях кондуктора? Я что-то не понял.
На основании чего дело-то открыли?
Кондуктор ну вот тебя вообще ебёт чьей картой Девочка расплачивалась?
Какая разница чья карта, на оплату это ни как не влияет.
Оплачено значит идите лесом.
И тем не менее у кондуктора уж точно нет права портить чужие вещи и уж тем более распускать руки.
Какрта не чья то там, а её матери, которую она сама ей дала для проезда.
Допустим человек пожилой, ходить не может практически дал пенсионную карту сыну или внуку снять деньги и купить продукты или лекарства с неё. И что теперь уголовное дело заводить? Это бред полнейший.
Желаю кондуктору возместить ущерб .а лучше присесть на нары . Она завладела имуществом чужим .нары это для нее