В Красноярском крае стартовала операция «Мак–2022». В этом году она пройдет в ч…

Новости

👉🏻 В Красноярском крае стартовала операция «Мак–2022». В этом году она пройдет в четыре этапа. Сотрудники полиции будут выявлять и ликвидировать незаконные посевы наркосодержащих растений, привлекать к ответственности лиц, осуществляющих их незаконное культивирование, выявлять очаги произрастания конопли и уничтожать ее.

🚩 Минусинцев просят не оставаться равнодушными и оказывать содействие органам внутренних дел в работе по пресечению незаконного оборота наркотиков.

🚔 Информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, культивирования наркосодержащих растений, а также лицах, причастных к противоправной деятельности, можно сообщить по телефону доверия ГУ МВД России по Красноярскому краю 8(391) 245-96-46, а также в дежурную часть МО МВД России «Минусинский» по телефону: 8(39132) 2-46-05.

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя