В Минусинском районе состоялся легкоатлетический забег в рамках Всероссийского д…

В Минусинском районе состоялся легкоатлетический забег в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2023»

В забеге приняли участие команды из Прихолмья, Восточного, Шошино, Теси, Большой Нички, Малой Минусы, Тигрицкого, Малой Нички, Большой Ини, Лугавского, Колмаково, Знаменки, Жерлыка, Кавказского, Селиванихи, Новотроицкого, Быстрой и Городка.

По ежегодной традиции открывал Всероссийский день бега забег «VIP-персон».

⚡️Среди мужчин «VIP-забега» места распределились следующим образом:
🥇1 место занял Бойко Андрей Петрович (учитель физической культуры Прихолмской школы №4);
🥈2 место занял Кидалов Константин Викторович (КМЖ «Олимпиец» с. Большая Иня);
🥉3 место занял Тальвик Кирилл Александрович (руководитель управления образования администрации Минусинского района).

⚡️Среди женщин VIP-забега, места распределились следующим образом:
🥇1 место заняла Шилова Светлана Яковлевна;
🥈2 место заняла – Карпова Ксения Александровна (КМЖ «Енисей», п. Прихолмье);
🥉3 место заняла Тальвик Фатима Хабировна (методист управления образования администрации Минусинского района).

⚡️В категории «Девушки 2009-2011 г.р.» места распределились следующим образом:
🥇1 место заняла Масулис Карина (Знаменская школа № 1 имени Сергея Курочкина);
🥈2 место заняла Латышева Анастасия (Маломинусинская школа №7 им. Героя Советского Союза Н.И.Михайлова);
🥉3 место заняла Чучалина Дарья (Тигрицкая школа №9 имени Героя Советского Союза М.И.Сотниченко).

⚡️В категории «Девушки 2006-2008 г.р.» места распределились следующим образом:
🥇1 место заняла Бурмакина Алина (Прихолмская школа №4);
🥈2 место заняла Какоякова Елизавета (Кавказская школа №8);
🥉3 место заняла Десницкая Яна (Жерлыкская школа № 20 имени Героя Советского Союза А.Л. Журавлёва).

⚡️В категории «Юноши 2009-2011 г.р.» места распределились следующим образом:
🥇1 место занял Чучалин Евгений (Тигрицкая школа №9 имени Героя Советского Союза М.И.Сотниченко);
🥈2 место занял Бутаев Жонибек (Прихолмская школа №4);
🥉3 место занял Трусов Матвей (Городокская школа №2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева).

⚡️В категории «Юноши 2006-2008 г.р.» места распределились следующим образом:
🥇1 место занял Павлов Роман (Городокская школа №2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева);
🥈2 место занял Русу Дмитрий (Городокская школа №2 имени Героя Советского Союза Г.С. Корнева);
🥉3 место занял Липатников Алексей (Тесинская школа №10 имени Героя Советского Союза П. И. Колмакова).

⚡️Самый юный участник соревнований — Тальвик Михаил преодолел дистанцию в 1000 м.

📷Больше фото по ссылке.

Кросс нации — 2023 – 145 photos

Кросс нации — 2023 — Спортивная школа | Минусинский район — 145 photos

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя
Добавить комментарий