Ван Амбарцумян
Друзья если вы хотите что бы Мой канал продолжил жить, то буду рад если окажете помощь Моему Каналу.
Я буду очень благодарен за помощь Моему Каналу
Дорогие Друзья Буду Очень Благодарен за Вашу
Помощь Моему Каналу
Банк ВТБ Армения
Карта VISA Classic
VISA Classic
VAN HAMBARDZUMYAN
Van Hambardzumyan
Номер Карты 4033170004422279
Драм (AMD) Счёт 16048430951500
Доллар (USD) Счёт 16048430951501
Евро (EURO) Счёт 16048430951502
Рубли (RUR) Счёт 16048430951503
Так же Банк Acba
Карта VISA Classic
Van Hambardzumyan
Доллар USD
Номер Карты 4355053922422250
Счёт ( Beneficiary Accaunt) 220560420386001
SWIFT: AGCAAM22
Для Переводов Драм AMD
Банк Acba
Карта VISA
Карта VISA Barerar
Номер Карты 4355053924542170
Счёт: 220560422382000
Для переводов Евро (EUR)
SWIFT: AGCAAM22
IBAN: AM220560422382000
Так же можно по MoneyGram
Юнистрим
азербайджана самое большая оружия 35 мл. челоек
интересный
эфир.
СПАСИБО
ВАН!
шел разговор 1 на 1 .. при чем тут как поведет себя Армения ? тогда давайте рассматривать как поведет себя Турция, Пакистан , Израиль , Саудовская Аравия , и конечно же Великобритания и США …… это понятно любому неучу, что генштаб Армении это прекрасно понимает , что в случае атаки и поддержка Ирана в войне обернется уничтожением Армении и ОДКБ ей никак не поможет просто потому что тюркские республики воевать откажутся .. атаковать нефтегазовую систему Азербайджана это смертный приговор Ирану т.к это принадлежит западу .. ВР и куча других компаний….(тем более в свете энергетического эмбарго России ) что касается России то она не ввяжется в эту войну , а скорее наоборот она попытается использовать шанс когда все будут заняты Ираном , массировано атаковать Украину. Просто получилось выдавание желаемого за действительное . землетресение в Турции ослабило ее экономический потенциал , но не военный .. да и если зашел разговор о ДРГ и партизанах не будем забывать фактор 30 млн азербайджанцев в Иране , а много мало это 40% населения всего Ирана … помимо военных составляющих надо учитывать союзнические и геополитические иначе анализ получается однобоким ..
Ассаламаликум Ван спасибо за Вашу работу.
Если половина армян были как ты давно все мы там жили бы хорошо
Ты прав
Вам спасибо большое всегда интересно вас слушать
Турция один на один Иран разорвёт
Молодец Ван. Вчера было интересно
Лайк для продвижения канала! )) Ван Красавец, продолжай, но… выходи в эфир в качестве гостя эксперта, на 5—10 минут
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. 4 ЧАСА МНОГО. 30 МИНУТ ХВАТАЕТ. НЕ НАДО КОММЕНТИИ ЧИТАТЬ КОГДА ГОВОРИШЬ.
Если ты хочешь чтобы канал развивался не делай такие длинные видео сделай видео по полчаса
Ван ты ещё не учитываешь, что в Иране живёт около сорок миллионов азербайджанцев. Думай, что это? Иран сильно боится от этого главного фактора.
Ван как думаете когда закончится конфликт хоть примерно мир всему Кавказу процветания каналу
Добрый день! Ван ты не учитываешь главную силу азербайджана в случае войны с ираном. Это многомилонное азербайджанское население ирана. Не нужно будет что-то перехватывать.
Иран ета азербайджан
Иранский сострам вы паможидити
Цавт танем Ван джан. Как ты прав.
Добрый день, Ван. Сегодня посмотрел эфир, просто Супер получился Ахпер. Очень много интересной информации для себя узнал. Но почему наши не купили С300 ПМУ, а купили старый ПС, при этом имея такие отношения с Россией??? В голове не укладывается просто.
.
Van, mojeş poyti po dalşe? tak denqi nezarabotaeş😀😀😀
Всем спать