Заливаю бетоном двор.

1652602035_hqdefault-1717327-1266822-jpg Видео



мой ☎ 8-952-874-28-95
тел Натальи для бронирования:
8(908)678-91-01

Телеграмм https://t.me/+2uXb6DHhdN5iZmIy
ВК https://vk.com/club185761394
Одноклассники https://ok.ru/group/56736354271337
Ссылка на приглашение в чат Телеграмм https://t.me/+YKLE_AlJgmkwODFi

gazeta
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Неделя

Комментарии закрыты.

  1. Роберт Исхаков

    Стройка — это болезнь… Можно бесконечно у лучшать свою жизнь.. Я тоже строю второй дом.. Правда до моря 4часа на ласточке… Город не меньше Анапы.. Цены растут на стройку это плохо.

  2. Елена Закирова

    Дима, живи и радуйся сейчас Ты получаешь драйф от стройки на своём участке Три года живёте в своём доме и постоянно что-то строите Лишь бы хватило здоровья увидеть конечный результат дома своей мечты!! У моего мужа здоровья не хватило( оторвался тромб и дача так и осталась незавершенной стройкой) Вам здоровья и завершения строительства вашей студии- квартиры!!

  3. GG

    ???????

  4. Валентина Тополова

    ??????

  5. Ольга Кондрашова

    Так живите сами, под себя строили…

  6. Валентина Ерзелеева

    ?????

  7. Серж

    За такие цены некто сейчас нечего покупать и небудет. Кто хотел уже вложился.

  8. Ermak УФРА

    Строишь,строишь,а когда жить?Сколько надо человеку для комфортной жизьни?Это все индивидуально!Кто то получает кайф от стройки,а кому то и минимальных условий достаточно!

  9. шум

    Дмитрий,труженик! Молодец!