Жители Красноярского края собрали почти 1,2 млн рублей для бойцов СВО
17 февраля Народный фронт и телеканал «Енисей» провели благотворительный телемарафон «Всё для победы!» для военнослужащих земляков.
Гостями полуторачасового телемарафона стали известные в крае и стране люди, которые поддерживают наших бойцов и мирное население Донбасса.
Каждый житель Красноярского края мог поучаствовать в сборе средств в благотворительный фонд Народного фронта «Всё для победы!». В итоге благодаря телемарафону собрано почти 1,2 млн рублей. В сборе приняли участие 308 жителей и организаций региона.
Общественники благодарят всех, кто жертвует средства для ребят. Теперь Народный фронт закупит и отправит «за ленточку» необходимую технику: это квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения.








